Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смотрите сегодня заключительный гостевой матч «Трактора» в 2017 году

Смотрите сегодня заключительный гостевой матч «Трактора» в 2017 году

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня, 21 декабря, «Трактор» сыграет завершающую гостевую встречу в 2017 году, после чего отправится домой и проведет там две праздничные встречи. Но до этого нужно одолеть неуступчивый подмосковный «Витязь». Подольчане в последних 11 встречах без очков со льда уходили лишь дважды. После перерыва на Еврохоккейтур свой матч они выиграли, переиграв в серии буллитов магнитогорский «Металлург». «Трактор» же уступил ЦСКА 1:3, хотя «армейцы» вышли на встречу без 10 основных игроков.

В то же время челябинцам сегодня победа сегодня нужна намного больше, «черно-белые» ведут борьбу за кубковую восьмерку, их сейчас снизу поджимают «Салават Юлаев» и «Сибирь». И если команда Анвара Гатиятулина намерена подарить болельщикам плей-офф в юбилейный сезон, «Витязь» — это та команда, которую нужно обязательно обыгрывать. Желательно, в основное время. Подольск отстает от восьмого места на 10 очков и с большой долей вероятности будет доигрывать сезон, но сдаватьcя на милость более мотивированным оппонентам точно не станут. Однако эксперты оценивают шансы соперников как равные.

 «Витязь» неплохо играет в атаке, но оборона подмосковной команды регулярно дает сбои — больше в КХЛ пропустили только «Слован» и «Югра». Защиту «Трактора» в этом сезоне тоже сложно назвать образцово-показательной. Начало встречи в 21:30 по челябинскому времени.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.