Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смотрите сегодня встречу КХЛ «Трактор» против «Сибири»

Смотрите сегодня встречу КХЛ «Трактор» против «Сибири»

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня, 11 декабря, «Трактор» сыграет заключительную игру в КХЛ перед перерывом на встречи сборной. В гости на Южный Урал едет один из конкурентов за место в восьмерке — «Сибирь», которую сейчас возглавляет новый старый тренер Владимир Юрзинов-младший. Этот специалист вернулся на данную должность перед выездом в Магнитогорск, где уступил «Металлургу» по буллитам. Руководство области возлагает на нового главного тренера большие надежды.

Команда на сегодняшний день играет не так, как хотелось бы болельщикам и руководству клуба. Сегодня это десятое место в таблице и от зоны плей-офф  нас отделяют 8 очков. Серьезная угроза, что команда не пройдет дальше, поэтому это решение принято. Надеюсь, что новому главному тренеру в кратчайший срок удастся поправить ситуацию. — высказался врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников.

В целом же «Сибирь» проиграла 6 матчей подряд, у «Трактора» положение дел намного лучше. Благодаря «очковым» сериям, разгромам «Барыса» и «Югры», «черно-белые» закрепились в зоне плей-офф. В матче с астанинской командой южноуральцы подарили своим болельщикам настоящее шоу, сделав по воротам соперника 40 бросков. К сегодняшней игре «Трактор» должен подойти в отличном настроении.

Сможет ли челябинский клуб подарить своим болельщикам еще один подарок перед паузой на Еврохоккейтур, смотрите в 19:00.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.