Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вратарь "Трактора" попал в Олимпийскую сборную России

Вратарь "Трактора" попал в Олимпийскую сборную России

Категория: Спорт за околицей

 Василия Демченко вызвали в олимпийскую сборную страны.

Тренерский штаб российской команды по хоккею озвучил состав игроков, которые примут участие в так называемой репетиции Олимпиады, которая пройдет в Норвегии. Турнир носит название MECA Hockey Games и состоится с 13 по 16 декабря. В состязаниях так же примут участие сборные Норвегии, Словакии и Франции. Помимо Демченко в состав национальной команды были приглашены вратари - Илья Самсонов («Металлург») и Александр Шарыченков («Югра). 

Отметим, что сборные России по хоккею и керлингу имеют право участвовать в Играх-2018 как часть команды олимпийских атлетов из России. Они уже обратились к президенту с просьбой разрешить им выступить на Олимпиаде.

Напомним, что 5 декабря сборная России была отстранена от Олимпийских игр. Спортсмены смогут принять участие в состязаниях, которые пройдут в следующем году в Южной Корее, только под нейтральным флагом.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.