Регистрация    Войти
Авторизация
» » Билеты на ЧМ по хоккею-2018 среди юниоров можно будет купить за 100 рублей

Билеты на ЧМ по хоккею-2018 среди юниоров можно будет купить за 100 рублей

Категория: Спорт за околицей

 В Челябинской области стартовала продажа абонементов на юниорский чемпионат по хоккею в 2018 году – уже сейчас болельщики могут приобрести проходки на несколько матчей, цена на них начинается от 990 рублей.

На Южный Урал приедут 10 сильнейших юниорских команд из Канады, США, Швеции, Швейцарии, Беларуси, Франции, Чехии, России, Словакии и Финляндии, а также более 100 скаутов из разных стран мира, которые будут внимательно следить за всеми спортсменами и присматривать игроков для своих команд.

«Этот чемпионат – шанс для ребят 2000 года рождения показать себя и получить предложение стать игроком той или иной международной команды. Так что на турнире мы увидим будущих мировых звезд хоккея. И тот, кто придет посмотреть игры, через несколько лет скажет, что был на первом матче, где загоралась эта звезда», – отметил заместитель губернатора.

Абонементы на чемпионат начали продавать с 1 декабря. А с 1 января 2018 года челябинцы смогут купить билеты на отдельные матчи. Их цена будет варьироваться от 100 рублей до 1 тыс.

Абонементы разделены на несколько категорий. Болельщики смогут купить проходки на игры в конкретном городе – Челябинске или Магнитогорске – либо же на игры конкретной страны, либо только на полуфинальные и финальные матчи.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.