Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смотрите сегодня матч «Трактора» против рижского «Динамо»

Смотрите сегодня матч «Трактора» против рижского «Динамо»

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня челябинский «Трактор» завершает свою затяжную выездную серию, разделенную на две части Еврохоккейтуром. «Черно-белые» гостят в Риге, где встречаются с местным «Динамо». Латыши начали сезон из рук вон плохо и занимают сейчас последнюю строчку КХЛ, отставая от «Слована» в своей конференции на 9 очков.

Однако турнирное положение рижан не должно расхолаживать «Трактор». «Динамо» в последних четырех встречах победило трижды и уступило лишь «Магнитке» 0:3 при абсолютно равной игре. Челябинцы же, победив 4:1 в Нижнем Новгороде, выдали крайне невыразительный матч в Москве против «Спартака», сделав за 2 первых периода 4 броска в створ ворот Никиты Беспалова. И сегодня букмекеры считают шансы соперников на победу примерно равными: коэффициент на «Трактор» — 2,32, на «Динамо» — 2,91.

В состав рижан вернулся форвард Лаурис Дарзиньш. Он оправился от травмы колена и готов помочь команде. В прошлом сезоне форвард сыграл в 56 матчах и набрал 29 (11+18) очков. В этом году лидером «Динамо» является Микс Индрашис, забивший 11 из 51 голов. Он также отдал 9 результативных передач.

Сможет ли «Трактор» забрать 3 очка в Риге и завершить выезд на мажорной ноте? Начало трансляции в 22:30 по челябинскому времени.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.