» » «Трактор» не сумел прервать победную серию «Спартака» в Москве

«Трактор» не сумел прервать победную серию «Спартака» в Москве

Вчера, 18 ноября, челябинский «Трактор» гостил в Москве и не сумел прервать победную серию «Спартака». «Красно-белые» имели тотальное преимущество в первом периоде практически в семь раз, но забросили только одну шайбу. Гол в ворота Василия Демченко был забит уже на 35-й секунде матча. Бен Максвелл делал прострел с фланга на пятак, шайба угодила в Евгения Рясенского и отрикошетила в ворота.

Во втором периоде картина игры не изменилась: «Спартак» атаковал и бросал гораздо больше. Однако забросить москвичам не удалось, как и «Трактору». В заключительном периоде «красно-белые» укрепили свое преимущество. Лукаш Радил разобрался с обороной, выскочил на рандеву с Василием Демченко и переиграл его. Итоговый счет – 2:0 в пользу «Спартака».

Свой следующий матч «Трактор» проведет 21 ноября в Риге, где сыграет против «Динамо».

«Спартак» (Москва) – «Трактор» (Челябинск) – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Вратари: Беспалов – Демченко.