Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинский «Трактор» разгромил «Торпедо» в Нижнем Новгороде

Челябинский «Трактор» разгромил «Торпедо» в Нижнем Новгороде

Категория: Спорт за околицей

 Вчера, 16 ноября, челябинский «Трактор» продолжил выездную серию матчем в Нижнем Новгороде и победил. Ключевым стал первый период, в течение которого южноуральцы дважды поразили ворота команды Петриса Скудры, вынудив того заменить голкипера. Вместо воспитанника челябинского хоккея Станислава Галимова на лед вышел Иван Лисутин. А голами у «Трактора» отметились Артем Бородкин и Александр Шаров. Второй реализовал большинство. Результативные передачи на счету Виталия Кравцова, Максима Якуцени и Игоря Исаева.  

Во второй двадцатиминутке соперники обменялись точными бросками. Рихард Гюнге с пятака переправил шайбу в сетку, а Иван Захарчук был лучшим на добивании. В заключительном периоде «Торпедо» устроило форменный навал на ворота Василия Демченко, но челябинцам удалось устоять, а затем Виталий Кравцов сотворил небольшой шедевр. «Масочник» продрался сквозь оборону соперника и в падении выдал передачу на Александра Шарова. Тот без проблем расстрелял пустой угол, оформив дубль. 3 очка для «Трактора», челябинцы вышли на восьмое место Восточной конференции.  

Следующий матч «Трактор» проведет субботу в Москве против столичного «Спартака».

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.