Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смотрите сегодня матч между «Северсталью» и «Трактором»

Смотрите сегодня матч между «Северсталью» и «Трактором»

Категория: Спорт за околицей

 Челябинский «Трактор» сегодня продолжит свое выступление в «регулярке» КХЛ и свой выезд. «Черно-белые»  отправились в Череповец, чтобы сразиться с местной «Северсталью». Хозяева, ведомые вперед своим капитаном Дмитрием Кагарлицким, показывают в текущем сезоне очень приличную игру и результат. Сейчас «Северсталь» идет шестой на западе, победив в трех последних встречах. Поверженными оказались минское и московское «Динамо», а также «Локомотив».

«Трактор», в свою очередь, борется за место в кубковой восьмерке и после вчерашнего поражения «Сибири», имеют все шансы туда зайти. В первой половине сезона челябинцы испытывали определенные игровые трудности, однако сумели за счет волевых качеств набирать очки. В октябре и ноябре «Трактор» победил в 8 встречах, всегда с разницей в одну шайбу. Перед перерывом дружина Анвара Гатиятулина уступила «Нефтехимику», а до этого победила «Салават Юлаев», «Сочи», «Ладу» и «Автомобилист».  

Статистически команды в текущей «регулярке» практически равны. Разница лишь в игре в неравных составах: «Трактор» гораздо лучше смотрится в большинстве, «Северсталь» — в меньшинстве. Начало в 21:00 по челябинскому времени.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.