Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уволенный тренер «Металлурга» рассказал о протестах хоккеистов

Уволенный тренер «Металлурга» рассказал о протестах хоккеистов

Категория: Спорт за околицей

Уволенный тренер «Металлурга» рассказал о протестах хоккеистовБывший главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев рассказал об обстоятельствах своего увольнения из клуба. По словам специалиста, хоккеисты просили руководство не прибегать к ротации в тренерском штабе и не одобрили принятое решение.

«Знаю, что хоккеисты недовольны решением руководства. Они что-то пытались объяснить, приводили какие-то аргументы, но их не услышали», – приводит слова Ильи Воробьева «Спорт-Экспресс».

Напомним, главный тренер «Магнитки» покинул свой пост 3 ноября после домашнего поражения от аутсайдера Восточной конференции КХЛ – тольяттинской «Лады». Решение об увольнении специалиста принял президент клуба, председатель совета директоров ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктор Рашников.

В настоящее время исполняющим обязанности главного тренера команды является Виктор Козлов, под руководством которого «сталевары» в гостях в овертайме взяли верх над екатеринбургским «Автомобилистом»

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.