Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Металлург" после отставки главного тренера прервал серию поражений. "Трактор" проиграл "Нефтехимику"

"Металлург" после отставки главного тренера прервал серию поражений. "Трактор" проиграл "Нефтехимику"

Категория: Спорт за околицей

"Металлург" после отставки главного тренера прервал серию поражений. "Трактор" проиграл "Нефтехимику"В субботу, 4 ноября, магнитогорский "Металлург" прервал серию пятиматчевых поражений. Челябинский "Трактор", ведя в счёте, проиграл "Нефтехимику" из Нижнекамска.

В матче в Екатеринбурге сталевары одолели местный "Автомобилист" в овертайме - 3:2 (ОТ). Заброшенными шайбами отметились Антон Шейнфельд, Денис Кокарев. Андрей Чибисов принес победу команде в дополнительной пятимянутке.

Челябинский " Трактор" в матче против нижнекамского "Нефтехимика" обеспечил себе комфортное преимущество в первом периоде. Усилиями Рихарда Гюнге и Александра Рыбакова. Уже на девятой минуте стартовой двадцатиминутки счёт на табло был 2:0 в пользу челябинцев. 

Во втором периоде "Трактор" позволил сопернику сравнять счёт. Потом снова вышел вперёд, и снова пропустил. В итоге на второй перерыв челябинцы ушли в роли догоняющих - 4:3.

В третьем периоде хозяева льда не позволили гостям изменить счёт.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.