Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смотрите сегодня «гостевой» матч «Трактора» против «КуньЛуня»

Смотрите сегодня «гостевой» матч «Трактора» против «КуньЛуня»

Категория: Спорт за околицей

Смотрите сегодня «гостевой» матч «Трактора» против «КуньЛуня»«Трактор» отстает от зоны плей-офф на 5 очков, именно столько отделяет «черно-белых» от китайского «КуньЛунь Ред Стар». И сегодня у челябинцев есть шанс сократить отставание, обыграв команду из Поднебесной. «Трактор» и «КуньЛунь Ред Стар» проведут перенесенный со 2-го октября матч. Встречаться соперники будут в Челябинске, но хозяевами номинально будет команда из Китая.

В прошлый раз команды сыграли друг с другом 3 сентября и устроили на арене имени Валерия Константиновича Белоусова «перестрелку» — основное время закончилось 4:4, по буллитам сильнее оказались игроки «КуньЛуня». Тогда «Трактор» вел с разницей в три шайбы и упустил три очка. А после игры был совершен обмен экс-игроков  «Нефтехимика»: клубную прописку сменили Жильбер Брюле и Рихард Гюнге. Новобранец «Трактора» сыграл в 15 матчах и набрал 8 (5+3) очков. Брюле, который за челябинцев ни одного результативного действия в 7 играх не сделал, за «КуньЛунь» забил 7 раз и отдал 6 передач. Вероятно, сегодня оба хоккеиста попытаются доказать бывшим тренерам, что их напрасно списали со счетов.

История противостояния пока не очень богата — 5 встреч, 3 из них в рамках КХЛ. Впереди пока «драконы», они дважды победили в рамках регулярного сезона и однажды на Мемориале Ромазана. Сможет ли «Трактор» сравнять статистику, а также взять реванш за сентябрьское поражение в Челябинске? Начало встречи в 19:00.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.