Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Карабаше открыли новый спортивный комплекс за 220 миллионов рублей

В Карабаше открыли новый спортивный комплекс за 220 миллионов рублей

Категория: Спорт за околицей

В Карабаше открыли новый спортивный комплекс за 220 миллионов рублейВ Карабаше начал работать новый спортивный центр "Металлург", которому могут позавидовать не только соседние райцентры, но и Челябинск. Еще бы: в комплексе площадью 2000 кв. м одновременно могут заниматься двести человек. При этом территория стадиона в 2,5 раза больше крытого здания. 

Внутри здания обустроены игровые площадки для волейбола, мини-футбола, баскетбола и тенниса, а также отведены места для боевых искусств: самбо, бокса и дзюдо. Для занятий фитнесом отвели специальные залы, и силовых упражнений поставили тренажеры и гиревые установки. На улице летом можно играть в футбол, бегать на дорожках или заниматься воркаутом, а зимой зальют арену для хоккеистов.

Многофункциональный комплекс в торжественной обстановке открыл губернатор Челябинской области Борис Дубровский и председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин

– Проект реализован благодаря финансированию Русской медной компании. И это реальный, хороший пример социального партнерства власти, общества и крупного бизнеса, – подчеркнул Борис Дубровский.

Впрочем, по словам председателя совета директоров РМК Игоря Алтушкина воспользоваться услугами комплекса смогут не только сотрудники комбината, но и все жители города. 

Отметим, что строительство комплекса обошлось РМК в 220 млн. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.