» » Магнитогорский «Металлург» обыграл «Адмирал» со счетом 4:2

Магнитогорский «Металлург» обыграл «Адмирал» со счетом 4:2

Магнитогорский «Металлург» обыграл «Адмирал» со счетом 4:2Хоккейный клуб «Металлург» из Магнитогорска обыграл Владивостокский «Адмирал» в регулярном матче восточной конференции КХЛ. Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу южноуральцев.

Счет открыл Сергей Мозякин, отправив шайбу в ворота «Адмирала» на последней минуте первого периода. Мозякин снова отличился в самом начале следующего периода. «Адмирал» ответил голом Виктора Александрова. Но затем положение «Магнитки» упрочил Ян Коварж. Владивостокцы ответили на это шайбой Павла Махновского. Но окончательный счет установил Оскар Осала.

Статистика матча: Броски: 51-57; Броски в створ: 38-29; Голы: 4-2; Вбрасывания: 44-19; Блокированные броски: 9-5; Силовые приемы: 6-8; Фол против игрока: 5-6; Штраф: 14-16.