Регистрация    Войти
Авторизация
» » Южноуралец Алексей Киселев добыл «бронзу» на кубке Бранденбурга по боксу

Южноуралец Алексей Киселев добыл «бронзу» на кубке Бранденбурга по боксу

Категория: Спорт за околицей

 Международные состязания состоялись в немецком городе Франкфурт-на-Одере  в 22-й раз. В них выступил 161 спортсмен не старше 19 лет из 20 стран. Были разыграны награды в 10 категориях. Одна из них, в весе до 56 килограммов, досталась воспитаннику школы бокса Усть-Катава Алексею Киселеву, сообщает пресс-атташе федерации бокса.

18-летний победитель первенства России Алексей Киселев, представляющий челябинскую комплексную спортивную школу «Юный Динамовец», провел в Германии три боя. Ученик тренера Андрея Дубенецкого и заслуженного тренера России Александра Орлова выиграл у соперника из Польши и финалиста первенства мира из Казахстана, однако уступил в полуфинале будущему победителю турнира из Израиля.

Как сообщил вице-президент федерации бокса Челябинской области Дмитрий Дягилев, Алексей Киселев ведет подготовку к первенству Европы до 19 лет, которое пройдет с 19 по 30 октября в турецкой Анталии. Старшим тренером отечественной юниорской сборной является заслуженный тренер России Виктор Фархутдинов из Златоуста. Отметим, что Алексей Киселев уже был победителем и призером первенств Европы, только среди юношей.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.