» » «Сухой лист» с углового принес победу ФК «Челябинск»

«Сухой лист» с углового принес победу ФК «Челябинск»

Вчера, 27 июля, ФК «Челябинск» провел очередной матч в рамках нового сезона ПФЛ. В этом году дивизион «Урал-Приволжье» увеличился до 14 команд, его пополнили несколько дублирующих команд РФПЛ и ФНЛ. Один из дублей и принимали челябинцы, в гости пожаловал «Оренбург-2». Хозяева начали с места в карьер и уже к 36-й  минуте вели со счетом 3:0. Первый гол забил Денис Замятин, он «сухим листом» уложил мяч в сетку ворот с углового на 12-й минуте. Почин партнера поддержали Максим Румянцев дальним ударом и Никита Печенкин, замкнувший навес с углового. Больше голов не было, матч так и закончился с разгромным счетом.

Офигенный гол закруткой с углового забили. — восхитился в комментариях болельщик клуба Никита Пильников.

Напомним, в прошлом туре челябинцы сыграли 0:0 с «Сызранью-2003» и сейчас имеют 4 очка. Они находятся на первом месте турнирной таблице вместе с «Волгой», «Анжи-Юниор», «Мордовией» и «Сызранью-2003».