Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Магнитка» рассталась с одним из братьев Казионовых

«Магнитка» рассталась с одним из братьев Казионовых

Категория: Спорт за околицей

 Магнитогорский «Металлург» продолжает работать над формированием состава на грядущий сезон. Руководство клуба приняло решение расторгнуть контракт со своим нападающим Дмитрием Казионовым. Форвард вместе со своим братом Денисом переехали в Магнитогорск в прошлом сезоне. Дмитрий успел провести 58 матчей и набрать 9 (1+8) очков, его контракт был рассчитан до 30 апреля 2018 года.

Магнитогорский «Металлург» официально расторг контракт с форвардом Дмитрием Казионовым по обоюдному соглашению сторон. Мы благодарим Дмитрия за самоотдачу и желаем нападающему дальнейших успехов в карьере! — передает пресс-служба «Металлурга».

Отметим, что также на официальном сайте «сталеваров» появилось интервью с вице-президентом клуба Геннадием Величкиным. Он рассказал, что по ходу сезона будет заигрываться целая когорта молодых воспитанников «Металлурга». Это Дронов, Игошев, Икамацких, Швырев, Дюкарев, Авраменко и еще целый ряд игроков «молодежки».

Напомним, ранее «Металлург» расстался с Данисом Зариповым, Войтеком Вольски, Алексеем Береглазовым, Виктором Антипиным, Крисом Ли, Александром Семиным и Томми Санталой. Пополнили стан «сталеваров» Мэтт Эллисон, Ник Шаус, Никита Бобряшов, Никита Сироткин и капитан ЦСКА Денис Денисов.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.