Регистрация    Войти
Авторизация
» » ХК «Трактор» продал одного из хоккеистов ЦСКА

ХК «Трактор» продал одного из хоккеистов ЦСКА

Категория: Спорт за околицей

 Хоккейный клуб «Трактор» обменял права на челябинца Никиту Нестерова на денежную компенсацию. Защитник, в минувшем сезоне выступавший в НХЛ в «Тампа-Бэй» и «Монреале», будет играть за ЦСКА, сообщает пресс-служба «черно-белых». 

«Армейский клуб сделал серьезное предложение, — прокомментировал решение генеральный менеджер челябинского хоккейного клуба Евгений Губарев. — „Трактор“ получает достойную денежную компенсацию, которую мы планируем вложить в развитие клубной вертикали. По всем параметрам это выгодное соглашение как для „Трактора“, так и для ЦСКА и самого хоккеиста».

Отметим, что Никита Нестеров в минувшем сезоне провел 38 матчей, в которых набрал 17 очков (4 гола + 13 результативных передач) при нулевом показателе полезности и 24 минутах штрафа. После сезона «Канадиенс» не защитили игрока на драфте расширения и не предложили ему новый контракт.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.