» » Россияне завоевали бронзу ЧМ по хоккею

Россияне завоевали бронзу ЧМ по хоккею

Россияне завоевали бронзу ЧМ по хоккеюСборная России по хоккею завоевала бронзу чемпионата мира 2017 года. Россияне одолели национальную команду Финляндии. Встреча в Кельне завершилась со счетом 5:3.

Сначала россияне получили преимущество сразу в четыре шайбы. Однако буквально за несколько секунд до окончания второго периода финны отыграли одно очко, а в третьей двадцатиминутке - реализовали еще две результативные атаки.

Однако в середине третьего периода россияне в пятый раз забили шайбу в ворота финнов.

Отметим, что среди россиян шайбы забили Никита Гусев (2), Владимир Ткачев, Богдан Киселевич и Никита Кучеров.