» » Три медали и третье командное место

Три медали и третье командное место

Три медали и третье командное местоВ Омске с 27 по 29 марта прошли ежегодные отборочные соревнования – первенство России среди юниоров по гиревому спорту. Южноуральцы завоевали два золота и одну бронзу. Участие в турнире приняли около 200 спортсменов из 30 регионов страны.

Ирина Мякишева стала обладательницей золотой награды среди юниорок в категории до 63 кг. У юниоров очередной раз выиграл «золото» Дмитрий Гайнцев (до 85 кг). Павел Семёнов стал третьим в категории до 68 кг.

В общекомандной борьбе Челябинская область стала третьей. Победу отпраздновала Тюменская область, а «серебро» досталось хозяевам турнира.