Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Металлург» уступил в Санкт-Петербурге и оказался в шаге от поражения в серии

«Металлург» уступил в Санкт-Петербурге и оказался в шаге от поражения в серии

Категория: Спорт за околицей

«Металлург» уступил в Санкт-Петербурге и оказался в шаге от поражения в серииВчера, 14 апреля, «Металлург» и СКА провели четвертую игру финальной серии. В Санкт-Петербурге победил СКА со счетом 3:2. Первую шайбу забили «сталевары». Виктор Антипин поразил ворота Коскинена уже спустя 27 секунд после стартового вбрасывания. Равенство в счет восстановил Динар Хафизулин. «Армеец» удачно подставил клюшку на «пятаке» после броска Шипачева.  

Затем вновь забили «сталевары». Оскар Осала с левого фланга поразил дальнюю «девятку». Удержать преимущество «Металлургу» не удалось. Сначала Зубарев отправил шайбу в ворота Кошечкина, сломав в момент броска клюшку. А затем Хафизулин забросил, возможно, самую спорную шайбу серии. После мощнейшего удара Херсли, который до этого своим броском рвал сетку, снаряд угодил в шлем Василия Кошечкина, голкипер потерял координацию, и форвард СКА поразил ворота. Судьи не остановили игру после попадания шайбы в голову голкипера. Итоговый счет – 3:2, СКА повел в серии 3:1. Следующая игра пройдет в Магнитогорске в воскресенье. 

 

СКА (Санкт-Петербург) – «Металлург» (Магнитогорск) – 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)

0:1 – Антипин (Бирюков, Мозякин) – 00:27 (5x5)

1:1 – Хафизуллин (Шипачtв, Гусев) – 22:39 (5x5)

1:2 – Осала (Сантала) – 34:14 (5x5)

2:2 – Зубарев (Прохоркин, Гусев) – 41:28 (5x5)

3:2 – Хафизуллин (Херсли, Гусев) – 52:05 (5x4)

Вратари: Коскинен – Кошечкин.   

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.