Регистрация    Войти
Авторизация
» » Билеты на хоккейный матч сборной России и Франции поступят в продажу 24 марта

Билеты на хоккейный матч сборной России и Франции поступят в продажу 24 марта

Категория: Спорт за околицей

Билеты на хоккейный матч сборной России и Франции поступят в продажу 24 мартаОрганизаторы турнира "Еврочеллендж" определились со стоимостью билетов на игру сборной России и Франции на ЛА "Трактор" Стоимость билета будет варьироваться от 100 до 2000 рублей в зависимости от сектора и места. В продажу билеты поступят 24 марта. 

Напомним, игры сборной России в рамках турнира "Еврочеллендж" состоятся в столице Южного Урала 13 и 15 апреля. Как отмечают организаторы, сборная России впервые сыграет в столице Южного Урала матч международного уровня. 

— Пока рассматриваются различные варианты составов игроков сборной на эти матчи, окончательный состав будет известен позже, — сообщает заместитель исполнительного директора федерации хоккея России Алексей Киреев. — Но в любом случае, игроки с Южного Урала у нас всегда на виду. Думаю, они порадуют болельщиков своими выступлениями. 

Еврочеллендж — турнир, созданный в 2011 году в результате соглашения между 12 федерациями хоккея из разных стран. Соревнование служит этапом подготовки для многих команд к чемпионату мира.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.