» » «Металлург» не сумел пройти «КуньЛунь» в четырех матчах

«Металлург» не сумел пройти «КуньЛунь» в четырех матчах

«Металлург» не сумел пройти «КуньЛунь» в четырех матчахВчера, 28 февраля, магнитогорский «Металлург» мог присоединиться к СКА и ЦСКА, выйдя в следующий раунд плей-офф, но команда Ильи Воробьева не переиграла «КуньЛунь Ред Стар». Две победные шайбы хозяева льда забросили еще в первом периоде. Сначала Бакош удачно подставил клюшку под наброс, а затем Ро получил прекрасную передачу и поразил пустой угол.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на точный бросок Тайми ответил Антипин. В заключительной двадцатиминутке голов не было. Счет встречи 3:1 в пользу «КуньЛуня», в серии — 3:1 в пользу «Металлурга». Теперь команды возвращаются в Магнитогорск, следующий матч они сыграют 2 марта.

«КуньЛунь Ред Стар» (Пекин) «Металлург» (Магнитогорск) — 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)

1:0 — Бакош — 06:25 (5×5)

2:0 — Ро (Мянтюля, Виделль) — 19:15 (5×5)

3:0 — Тайми (Лахти, Вярн) — 26:00 (5×4)

3:1 — Антипин (Ли, Мозякин) — 39:58 (5×4)

Вратари: Кархунен — Кошечкин, Самсонов.