» » Екатеринбургская команда «Авто» выиграла Кубок чемпионов Ночной лиги

Екатеринбургская команда «Авто» выиграла Кубок чемпионов Ночной лиги

Екатеринбургская команда «Авто» выиграла Кубок чемпионов Ночной лигиЕкатеринбургская команда «Авто» второй раз подряд стала обладателем Кубка чемпионов Ночной хоккейной лиги. Как сообщает пресс-служба лиги, в финале турнира, проходившего во Дворце спорта в Казани, «Авто» со счетом 3:2 одержал победу над «Казанскими Драконами».

По ходу встречи «автомобилисты» дважды уступали в счете: 0:1 и 1:2. Победная шайба была заброшена нападающим Алексеем Лукошиным за две минуты до окончания третьего периода.

Таким образом, большинство хоккеистов «Авто» стали двукратными обладателями Кубка чемпионов НХЛ, являясь при этом двукратными победителями Фестивалей и обладателями Кубка Крутова.

Второе место в Кубке чемпионов заняли «Казанские Драконы», третье — «Невский Легион», четвертое — «Центурион».