» » Болезнь не помеха. Челябинский легкоатлет занял 3 место на Чемпионате России (ВИДЕО)

Болезнь не помеха. Челябинский легкоатлет занял 3 место на Чемпионате России (ВИДЕО)Челябинец Алексей Дрёмин заработал бронзовую медаль на Чемпионате России, несмотря на то, что перед стартом подхватил ОРВИ.

В забеге на 60 метров с барьерами челябинский спортсмен показал результат 7, 95 секунд, придя к финишу третьим. Первое и второе места заняли Константин Шабанов и Филипп Шабанов. В соцсетях Алексей сообщил, что очень ценит эту победу, так как он вышел на старт, несмотря на ОРВИ и долгий период восстановления после разрыва мышцы бедра. «Преодолевайте себя и работайте над собой. Это того стоит», - написал спортсмен.