» » Кыштымец стал победителем турнира по ММА в Екатеринбурге

Кыштымец стал победителем турнира по ММА в Екатеринбурге

Кыштымец стал победителем турнира по ММА в ЕкатеринбургеВ субботу, 18 февраля, в Екатеринбурге прошел масштабный турнир по смешанным единоборствам «Охотники за головами» среди любителей. В боях участвовали 40 спортсменов из 17 клубов Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского и Ставропольского края, а также из Казахстана и Киргизии.

Кыштым представляли бойца: Юрий Филинских и Олег Ермилов. 29-летнему Юрию удалось стать победителем турнира в категории свыше 93 килограмм.

В клубе смешанных единоборств на базе физкультурно-спортивного комплекса у тренера Сергея Урушева он занимается три года. В прошлом году Юрий принимал участие в «Охотниках за головами», выиграл два боя и стал чемпионом.

«Охотники за головами» - турнир, позволяющий спортсменам сделать первые шаги в мир боев. Победители «Охотников» набирают очки, которые дают право побороться за пояс чемпиона любительской лиги AFС и выйти на профессиональный уровень.