Регистрация    Войти
Авторизация
» » ХК «Трактор» завершит регулярный чемпионат КХЛ двумя встречами с магнитогорским «Металлургом»

ХК «Трактор» завершит регулярный чемпионат КХЛ двумя встречами с магнитогорским «Металлургом»

Категория: Спорт за околицей

ХК «Трактор» завершит регулярный чемпионат КХЛ двумя встречами с магнитогорским «Металлургом»До финиша регулярного чемпионата челябинскому хоккейному клубу «Трактор» осталось сыграть два матча, оба – южноуральское дерби с магнитогорским «Металлургом». 15 и 17 февраля ХК «Трактор» сыграет дома и на выезде соответственно, сообщает пресс-служба клуба.

Игра 15 февраля завершит матчи регулярного чемпионата для «Трактора» на домашней арене.

До сих пор для «Трактора» сохраняется интрига определения соперника и начала матчей команды в плей-офф (на домашней арене или на выезде).  Основные соперники черно-белых – «Куньлунь» и «Барыс» сыграли накануне и укрепили свои позиции.  У всех трех команд осталось по две игры. Варианты выхода команд в плей-офф следующие:

1. «Трактор» начинает плей-офф на домашней арене с «Барысом»

2. «Трактор» начинает плей-офф с «Барысом» на выезде

3. «Трактор» начинает плей-офф с «Куньлунь Ред Стар» на выезде.
В завершающем домашнем матче клуб вновь порадует своих болельщиков. В декабре 2016 года отечественному хоккею исполнилось 70 лет. В честь юбилейной даты Федерации хоккея России перед матчем на льду в торжественной обстановке наградит дипломами и памятными знаками челябинских ветеранов хоккея, вписавших свои имена в историю «Трактора»: Николай Бец, Александр Глазков, Павел Езовских, Анатолий Картаев, Андрей Кудинов, Николай Макаров, Юрий Макаров, Виктор Мальцев, Виктор Перегудов, Владимир Шабунин, Юрий Шумаков.

В течение всего сезона любители хоккея выбирали лучшего хоккеиста матча, чья игра принесла наибольшее количество незабываемых эмоций. После игры с «Металлургом» на льду арены игрок «Трактора» и болельщик клуба получат уникальный общий трофей «Бесценному Игроку» и «Бесценному Болельщику» в рамках совместного проекта Континентальной хоккейной лиги и Mastercard. Имена хоккеиста и болельщика держатся в строгом секрете и будут объявлены непосредственно перед церемонией награждения.
«КХЛ объединяет болельщиков из 20 городов России и семи других стран Евразии. Болельщики – наше главное достояние. Без них невозможно представить современный хоккей. Они ценят красивую игру и все, что ее окружает. Уверен, что «Бесценная лига» сможет сблизить игроков КХЛ и их поклонников, как никогда прежде. Совместно с нашим партнером, международной платежной системой Mastercard, мы надеемся, что вручение награды «Бесценному игроку» и «Бесценному болельщику» превратится в новую традицию КХЛ, а возможность разделить трофей с любимым хоккеистом станет бесценным моментом в жизни многих любителей хоккея», – отметил президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.

Финальным аккордом в этот вечер станет праздничный фейерверк, который будет посвящен закрытию заключительной домашней серии регулярного чемпионата.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.