Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российских керлингистов допустили к участию в Паралимпиаде 2018 года

Российских керлингистов допустили к участию в Паралимпиаде 2018 года

Категория: Спорт за околицей

Российских керлингистов допустили к участию в Паралимпиаде 2018 годаМеждународный паралимпийский комитет допустил российских керлингистов к участию в Паралимпиаде 2018 года – среди спортсменов также представитель Челябинской области.

«Международная федерация керлинга и еще 19 федераций допустили наших спортсменов. Они выступают на чемпионатах Европы и мира, участвуют в квалификационных соревнованиях», – рассказал ТАСС первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков, добавив, что из упомянутых федераций в программе Паралимпийских игр представлен только керлинг.

Челябинскую область в Паралимпийской сборной представляет керлингист Марат Романов, в 2014 году он стал серебряным призером Игр в Сочи.

Ранее Международный паралимпийский комитет отказался допускать российских спортсменов к участию в квалификации к Паралимпиаде-2018 Пхенчхане (Южная Корея).

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.