Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Металлург» проиграл «Витязю» со счетом 2:3

«Металлург» проиграл «Витязю» со счетом 2:3

Категория: Спорт за околицей

«Металлург» проиграл «Витязю» со счетом 2:3Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» потерпел поражение от подмосковного «Витязя» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3.

Оба клуба решают в турнире принципиально разные задачи. «Магнитке», которую уже никому не сбросить с пьедестала, нужно дойти до плей-офф без травм и в оптимальной форме. Первое место «Металлурга» в восточной конференции уже не светит никому. А вот «Витязь», хоть и занимает седьмое место, еще вполне может оказаться в зоне вылета и остаться без плей-офф, поэтому каждая победа для подмосковной команды на вес золота.

Первым забил «Витязь», отличился Никита Выглазов. На это «Магнитка» ответила голом Сергея Мозякина. «Витязь» снова пошел в атаку, гол забил Роман Хорак. Но магнитогорцы очень быстро сравняли счет. В третьем периоде подмосковный клуб усилием воли организовал навал и вышел вперед. Гол забил Максим Афиногенов. Осталось только выдержать ответную волну со стороны магнитогорской команды. Видимо, мотивация сыграла свою роль, и «Витязь» так и не пропустил, несмотря на то, что «Магнитка» «перебросала» соперника.

Статистика матча: «Витязь» – «Металлург». Броски: 54-74; броски в створ: 39-39; голы: 3-2; вбрасывания: 22-40; блокированные броски: 13-11; силовые приемы: 8-10; фол против игрока: 0-4; штраф: 8-2.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.