Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дрифт по снегу на мотоциклах (ВИДЕО)

Дрифт по снегу на мотоциклах (ВИДЕО)

Категория: Спорт за околицей

Дрифт по снегу на мотоциклах (ВИДЕО) От 5 лет до 70. Гонщики со всего Урала открыли зимний сезон. В Красноармейском районе стартовали соревнования по мотокроссу.

На первом этапе любители экстрима должны были на время проехать 8 или 19 километров. Трек подготовили непростой: с крутыми поворотами, спусками и подъемами. Мотошоу стало подарком для жителей района, который в этом году празднует юбилей.

Сергей Бердников, организатор открытого чемпионата Челябинской области по зимнему мотокроссу: "Ну, очень приятно, что нас погода не подвела, большое количество населения у нас пришло хорошо провести выходные, поболеть за спортсменов".

По результатам нескольких заездов в лидеры вырвались сразу несколько южноуральских мотогонщиков. Самому юному из победителей - 14 лет. Всего же в борьбе за кубки спортсменам предстоит преодолеть несколько этапов. Следующие состязания пройдут в конце января.


скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.