Регистрация    Войти
Авторизация
» » Детские всероссийские соревнования по сноуборду пройдут в ЦАО "Евразия"

Детские всероссийские соревнования по сноуборду пройдут в ЦАО "Евразия"

Категория: Спорт за околицей

Детские всероссийские соревнования по сноуборду пройдут в ЦАО "Евразия"Горнолыжный курорт «Евразия» (Куса, Челябинская область) станет площадкой для проведения Всероссийских детских соревнований по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант. Соревнования пройдут с 18 по 19 января.

ЦАО «Евразия» уже отлично показал себя на 4 Этапе Кубка России по сноуборду и готов принять Всероссийские детские соревнования.

«Мы готовы обеспечить все условия для достойного проведения соревнований. Склоны горнолыжного центра идеально подходят для проведения данной дисциплины: отличный перепад высот, необходимая длина трасс, соответствующая инфраструктура» - рассказывает Любовь Храмцова, руководитель спортивного отдела ЦАО "Евразия".

Параллельный-слалом – невероятно динамичная дисциплина. Атлеты на специальных жестких сноубордах буквально летят вниз с горы, вырывая друг у друга для победы доли секунды, успевая огибать флаги. Зрелищности и азарта добавляет момент одновременного прохождения дистанции сразу двух участников.

Соревнования такого высокого статуса проходят на склонах «Евразии» не впервые, поэтому многим спортсменам уже знакома площадка, на которой предстоит бороться за звание призера Всероссийсих детских соревнованиях. Свое участие уже подтвердили спортсмены с Ярославля, Ханты-Мансийска, Москвы, Уфы, Екатеринбурга и других городов и регионов России.  Перед этими соревнованиями дети примут участие в соревнованиях в Уфе, а сразу после Кусы спортсмены поедут в Миасс.

«Работники уже приступили к подготовке склона, мы постараемся сделать все возможное, чтобы соревнования прошли в максимально комфортных для участников условиях. Атлеты восстановят свои силы в уютной гостинице, а в ресторане комплекса для участников приготовят сбалансированный рацион, помогающий поддерживать отличную форму», - рассказал о ходе подготовки к соревнованиям руководитель отдела продаж ЦАО «Евразия» Артем Галлямов.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.