Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Магнитка» крупно проиграла «Сочи»

«Магнитка» крупно проиграла «Сочи»

Категория: Спорт за околицей

«Магнитка» крупно проиграла «Сочи»Лидер восточной конференции чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» проиграл хоккейному клубу «Сочи» со счетом 5:3.

Счет в матче открыли магнитогорцы. Отличился Ян Коворж. Но потом «Сочи» буквально прорвало. Забили Эрик О’Делл, Бен Максвел и Андрей Костицын. Опомнилась «Магнитка» только к концу второго периода, ответив на эту очередь голом Сергея Мозякина. Но «Сочи» уже почувствовал запах победы. Сначала Игорь Игнатушкин упрочил положение своей команды. На это «Металлург» огрызнулся голом Виктора Антипина. Но за полминуты до конца матча Сергей Кузнецов вколотил в ворота Василия Кошечкина пятую шайбу.

Возможно, на неожиданном результате сказалось турнирное положение команд. «Сочи» находится на границе зоны плей-офф, и в спину ему дышит «Витязь». Одна ошибка – и «Сочи» попадет в зону вылета. Поэтому мотивация у команды на высоте. А «Магнитке» смысла рвать жилы нету. Ее с пьедестала уже никто не сбросит, и она уверенно проходит в стадию игр на вылет с первого места.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.