» » «Металлург» взял верх над «Ладой» в Тольятти, отыгравшись с 0:2

«Металлург» взял верх над «Ладой» в Тольятти, отыгравшись с 0:2

«Металлург» взял верх над «Ладой» в Тольятти, отыгравшись с 0:2Магнитогорский «Металлург» взял верх над «Ладой» в Тольятти 4:2.

Действующий чемпион отыгрался со счета 0:2 и вышел вперед. Еще на 26-й минуте хозяева лидировали благодаря голам Василия Стрельцова (08:25) и Андрея Иванова (25:19). Но еще до второго перерыва «Магнитка» сравняла счет, а в третьем периоде впервые вышла вперед. Отличились Александр Семин, оформивший дубль (35:55 и 42:27), Крис Ли (36:22) и Владислав Калетник (54:29, 5:4).

Матч получился сверхинтеллигентным: на двоих команды набрали всего 10 минут штрафа, из которых шесть на счету «Лады», четыре – заслуга «сталеваров».