» » «Трактор» пропустил 5 голов и проиграл «Ак Барсу»

«Трактор» пропустил 5 голов и проиграл «Ак Барсу»

«Трактор» пропустил 5 голов и проиграл «Ак Барсу»Челябинский «Трактор» начал 2017 год с обидного поражения в Казани. «Черно-белые» забили 3 шайбы, но пропустили 5. Маленьких юбилеев челябинских игроков для победы не хватило. Сотый матч Василия Демченко оказался омрачен 5 пропущенными шайбами. 300 очко Дмитрия Пестунова не стало победным для команды. Максим Якуценя в 900-м матче в Чемпионатах России сумел забить гол, но успеха «Трактору» эта шайба не принесла.

События в игре развивались стремительно. В первой двадцатиминутке «Ак Барс» забил дважды, но «трактористы» отыгрались до перерыва – 2:2. Во втором периоде все развивалось по тому же сценарию, с тем лишь исключением, что челябинцы не успели сравнять счет. В итоге на второй перерыв команды ушли со счетом 4:3 в пользу «Ак Барса». Третий период казанцы также начали с забитого гола, и больше забитых шайб зрители не увидели. Итог поединка – 5:3 в пользу «Ак Барса».

Ак Барс – Трактор – 5:3 (2:2, 2:1, 1:0)

1:0 – 3 Секач (Азеведо, Свитов)

2:0 – 11 Захарчук (Секач)

2:1 – 15 Белов (Новотны, Кольцов)

2:2 – 18 Якуценя ()

3:2 – 21 Ткачев ()

4:2 – 33 Азеведо (Ткачев, Токранов)

4:3 – 34 Кольцов (Пестунов)