Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сегодня баскетбольный клуб «Урал» проводит главный матч года

Сегодня баскетбольный клуб «Урал» проводит главный матч года

Категория: Спорт за околицей

Сегодня баскетбольный клуб «Урал» проводит главный матч годаСегодня в Екатеринбурге баскетбольный клуб «Урал» проведет главный матч первой половины сезона. Так, в 19.00 во Дворце игровых видов спорта «Урал» он сыграет с пермской командой «Парма» за выход в финал четырех Кубка России. 

«Парма» - действующий обладатель кубка, она выступает в элитном чемпионате Единой Лиги ВТБ и является фаворитом в этом противостоянии. 

«Урал» играет во втором дивизионе российского баскетбола - Суперлиге-1, после первого круга занимает седьмое место в регулярном чемпионате. Высшее достижение екатеринбуржцев в Кубке России - участие в финале четырех в 2012 году. Тогда «Урал» проиграл самарским «Красным Крыльям» в полуфинале и уступил питерскому «Спартаку» в матче за третье место. 

Болельщики устроили флешмоб в поддержку «Урала» в соцсетях: они выкладывают фотографии с пожеланием «Урал в финал». Отметим, что в случае победы «Урала» финал четырех может пройти в Екатеринбурге. В решающую стадию уже вышли команды «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды и «Сахалин». 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.