Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кто приедет в Челябинск на чемпионат России по фигурному катанию? ИМЕНА

Кто приедет в Челябинск на чемпионат России по фигурному катанию? ИМЕНА

Категория: Спорт за околицей

Кто приедет в Челябинск на чемпионат России по фигурному катанию? ИМЕНАОпубликован список участников чемпионата, который пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря.

Российская Федерация фигурного катания на коньках опубликовала список спортсменов, которые выступят на Чемпионате России по фигурному катанию. В Челябинске выступят такие спортсмены как Юлия Липницкая, Евгения Медведева, Анна Погорилая, серебряный призёр чемпионата Европы 2015 Елена Радионова, бронзовый призёр европейского чемпионата 2016 года Максим Ковтун, пара Ксения Столбова – Фёдор Климов, а также пары, выступающие в танцах на льду, Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьёв, Елена Ильиных – Руслан Жиганшин и Виктория Синицина – Никита Кацалапов, передает пресс-служба Правительства Челябинской области. Полный список участников можно посмотреть здесь.

Всего в состязаниях примут участие 18 девушек, 18 юношей, 15 танцевальных и 10 спортивных пар. Выступления состоятся в ЛА «Трактор», а тренировочной базой станет дворец спорта «Юность».

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.