Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гол Семина принес «Магнитке» победу над китайским клубом «КуньЛунь Ред Стар»

Гол Семина принес «Магнитке» победу над китайским клубом «КуньЛунь Ред Стар»

Категория: Спорт за околицей

Гол Семина принес «Магнитке» победу над китайским клубом «КуньЛунь Ред Стар»Магнитогорский «Металлург» продолжает одерживать победу за победой – сегодня во второй раз в этом сезоне был обыгран дебютант турнира «КуньЛунь Ред Стар». Магнитогорцы, как это часто случается в текущем году, пропустили первыми. После ошибки Яна Коваржа Шон Коллинз «запихал» шайбу в сетку Кошечкина. «Металлург» ответил довольно быстро – менее чем через 2 минуты Денис Платонов забил точным выстрелом, по результативному очку получили братья Казионовы.

Еще в первом периоде чемпионов вперед вывел Александр Семин, который забивает второй матч подряд. Он воспользовался численным преимуществом и из-за ворот рикошетом от голкипера отправил шайбу в сетку. Во второй двадцатиминутке гости сравняли счет – Томаш Марцинко воспользовался ошибкой и забил в пустой угол. Период так и закончился со счетом 2:2.

В заключительном отрезке встречи забивали только «сталевары». Победная шайба вновь на счету Александра Семина, точку в матче поставило первое звено «Магнитки» – комбинацию Мозякина и Коваржа замкнул Данис Зарипов.

Следующий свой матч «Металлург» проведет после паузу на Евротур – 21 декабря против «Медвешчака».

 

Металлург (Магнитогорск) – КуньЛунь Ред Стар (Пекин) – 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)

 

0:1 – Коллинз (Беллемор, Альшевский) – 09:31 (5x5).

1:1 – Платонов (Казионов, Казионов) – 11:16 (5x5).

2:1 – Сёмин – 12:46 (5x4).

2:2 – Марцинко (Поникаровский) – 21:53 (5x5).

3:2 – Сёмин (Филиппи) – 44:33 (5x5).

4:2 – Зарипов (Мозякин, Коварж) – 56:49 (5x4).

Вратари: Кошечкин – Кархунен.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.