Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Челябинске пройдут соревнования по конкуру в память Петра Сумина

В Челябинске пройдут соревнования по конкуру в память Петра Сумина

Категория: Спорт за околицей

В Челябинске пройдут соревнования по конкуру в память Петра СуминаВ Челябинске 12 и 13 ноября в конно-спортивном центре «Рифей» пройдут соревнования на кубок губернатора Челябинской области по конкуру, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

В этом году состязания посвящены памяти Петра Ивановича Сумина – первого всенародно выбранного губернатора региона, при непосредственном содействии которого был построен центр «Рифей». В 2016 году отмечается 70-летие Сумина.

За все время существования «Рифея» в комплексе было проведено 69 турниров различного уровня, от клубных до межрегиональных. Состязания в выходные будут 70-ми − это Открытый Кубок Губернатора Челябинской области по конному спорту-2016. На соревнования приедут сильнейшие спортсмены региона, а также гости из Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Ханты-Мансийска. Челябинскую область представят спортсмены из Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Миасса, Озёрска, Чебаркуля.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.