Регистрация    Войти
Авторизация
» » Игрок магнитогорского "Металлурга" установил рекорд, забив шайбы всем клубам КХЛ

Игрок магнитогорского "Металлурга" установил рекорд, забив шайбы всем клубам КХЛ

Категория: Спорт за околицей

Игрок магнитогорского "Металлурга" установил рекорд, забив шайбы всем клубам КХЛКапитан магнитогорского "Металлурга" забил шайбу на 29 секунде матча с новичком лиги — китайским "Куньлунем". Тем самым, бомбардир поставил рекорд и стал вторым форвардом в КХЛ, который забивал голы всем клубам Континентальной хоккейной лиги. Кстати, дубль Мозякина, оформленный на матче в КНР, поднял южноуральского бомбардира на вершину рейтинга лучших нападающих КХЛ.

— Спешим сообщить Вам, что Сергей Мозякин теперь является вторым форвардом в истории КХЛ, забивавшим всем клубам этой лиги! — сообщает пресс-служба клуба "Металлург". — Как ни парадоксально, но в этом списке он лишь второй, первым к этому рекорду пришел Александр Бумагин (ХК "Лада"). 

Отметим, что в копилке Сергея есть и другие рекорды. Например, в 2014 году он стал первым хоккеистом лиги, набравшим 500 очков.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.