Регистрация    Войти
Авторизация
» » ФК Челябинск прервал фантастическую статистику

ФК Челябинск прервал фантастическую статистику

Категория: Спорт за околицей

ФК Челябинск прервал фантастическую статистикуФутбольный клуб "Челябинск" провел очередной домашний матч. Накануне команда Руслана Узакова сыграла вничью с лидером зоны "Урал-Приволжье" – ижевским "Зенитом". Игра завершилась со счетом 0:0.

"Зенит-Ижевск недаром идет на первом месте, хорошая, крепкая команда. Хотелось выиграть, но не получилось, конечно, расстроены, но будем стараться", – комментирует Виталий Коркин, защитник ФК "Челябинск".

Кстати, к этому матчу челябинцы подошли с фантастической статистикой – 6 побед в 6 играх на домашнем поле и 20 забитых мячей. Выиграть в седьмой раз подряд не удалось, однако ворота хозяев вновь остались в неприкосновенности.

"Чисто заработали очко. Моментов было не много. Думаю, все довольны результатом", – отмечает Руслан Узаков, главный тренер ФК "Челябинск".

На данный момент клуб "Челябинск" замыкает тройку сильнейших в турнирной таблице. До ухода на зимние каникулы осталось всего два матча – на выезде и дома.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.