Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» начинает вторую домашнюю серию

«Трактор» начинает вторую домашнюю серию

Категория: Спорт за околицей

«Трактор» начинает вторую домашнюю серию11 октября челябинский хоккейный клуб «Трактор» начинает вторую домашнюю серию, которая включит в себя три матча, сообщает пресс-служба клуба.

На своем льду «черно-белые» сыграют: 11 октября – с астанинским «Барысом», 13 октября – с ханты-мансийской «Югрой» и 15 октября с екатеринбургским «Автомобилистом».

На сегодняшний день после 17-ти игр «Трактор» находится на 8-м месте в конференции «Восток», но при этом сыграл меньше матчей, чем любой конкурент, располагающийся выше в таблице. Соперники «черно-белых» в этой серии занимают места ниже зоны плей-офф. «Барыс» идет 14-м, «Югра» - 11-й, а соседи из «Автомобилиста» на 10-й позиции.


«Трактор» - «Барыс» (Астана). 11 октября. 19.00.

Эта игра станет первой очной для соперников в этом сезоне. В прошлом чемпионате «черно-белые» дома обыграли астанчан со счетом 2:1, а в гостях уступили по буллитам 4:5.


«Трактор» - «Югра» (Ханты-Мансийск). 13 октября. 19.00.

В минувшем сентябре встреча на выезде закончилась победой «Трактора», потому гости будут жаждать взять реванш. На льду арены «Трактор» в форме ханты-мансийцев можно будет увидеть челябинцев Константина Панова и Владислава Фокина, а также экс-защитника нашей команды Никиту Хлыстова.

Перед началом игры под своды арены будет поднят стяг Николая Шорина, проведшего за «Трактор» 12 сезонов, сыгравшего 488 игр и набравшему в них 286 (161+125 очков). На матче будут присутствовать представители семьи ветерана.


«Трактор» - «Автомобилист» (Екатеринбург). 15 октября. 16.30.

В этом сезоне августовское дерби с екатеринбуржцами на выезде закончилось победой «Трактора» в овертайме. «Автомобилист» хорошо начал сезон, но в последних матчах команду лихорадит, что не умаляет будущей интриги. Матчи против соседей всегда проходят в напряженной борьбе и нравятся зрителям.

Встречу с «Автомобилистом» откроет символическое вбрасывание, которое сделает заслуженный тренер России, бывший руководитель СДЮСШОР «Трактор» Владимир Гурьянов.

Болельщиков команды также ожидает интересный сюрприз. В субботу после игры с екатеринбуржцами в 19.15 на льду арены состоится товарищеский матч команд болельщиков «Трактора» и «Автомобилиста». Формат встречи – три периода по 20 минут «грязного» времени.


Напомним, команда молодежной хоккейной лиги «Белые Медведи» 10 октября начала долгую домашнюю серию из 8-ми игр. На родном льду челябинская молодежка провела две игры с «Алтаем» (Усть-Каменогорск), 12-13 октября сыграет со «Снежными барсами» (Астана), 17-18 октября – «Спутник» (Альметьевск), и 21-22 октября – «Реактор» (Нижнекамск).  За временем начала матчей можно следить на официальном сайте ХК «Трактор». Вход на игры «Белых Медведей» свободный.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.