Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Челябинске пройдет массовый заплыв на лодках "драконах"

В Челябинске пройдет массовый заплыв на лодках "драконах"

Категория: Спорт за околицей

В Челябинске пройдет массовый заплыв на лодках "драконах"Десятки человек проплывут на байдарках, каноэ и лодках "драконах" в Челябинске. В течение трех дней участники состязаний будут махать веслами на Шершневком водохранилище. Спортсменам — профессионалам и любителям — предстоит пройти по воде 200 метров. 

Отметим, для создания необходимой атмосферы на "драконах" предусмотрено место под барабанщика. Чеканный бой призван помочь гребцам сохранить слаженность действий даже, несмотря на спешку и стресс. 

— Соревнованиям на лодках "драконах" более 2000 лет, зародились они на берегах рек в долинах южного Китая. В Челябинске будет участвовать несколько лодок "драконов", на одной из них будет присутствовать барабанщик. — рассказали организаторы. 

Увидеть красочные состязания на "драконах" можно будет с 23 – 25 сентября на акватории Шершневского водохранилища, гребной базе МБУДО СДЮСШОР №11.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.