Регистрация    Войти
Авторизация
» » Олимпийский чемпион из Канады обвинил Исинбаеву в применении допинга

Олимпийский чемпион из Канады обвинил Исинбаеву в применении допинга

Категория: Спорт за околицей

Олимпийский чемпион из Канады обвинил Исинбаеву в применении допингаЧемпион Олимпийских игр — 1992 канадский пловец Марк Тьюксбери заявил, что Елена Исинбаеваупотребляла допинг. Об этом он написал в своем Twitter.

«Принимавшая допинг Исинбаева избрана в комиссию спортсменов МОК. Эта спортсменка? Серьезно? Я переживаю за руководство мирового спорта. Отвратительно, что спортсмены, употреблявшие допинг, представлены в комиссии», — написал Тьюксбери.

В комментариях к записи пользователи сети раскритиковали канадского спортсмена за его заявление, указав на отсутствие допинг-истории у Исинбаевой.

В четверг, 18 августа, Исинбаева была избрана в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК). Спортсменка не была допущена до участия в Олимпиаде в Рио из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

В ноябре 2015 года двукратная олимпийская чемпионка заявила, что если кто-то обвинит ее в употреблении допинга, то она через суд «сдерет» столько денег у обвинителей за клевету, что они будут всю жизнь на нее работать.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.