Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» завершил активное комплектование состава

«Трактор» завершил активное комплектование состава

Категория: Спорт за околицей

«Трактор» завершил активное комплектование составаНа данный момент активное комплектование состава «Трактора» завершено, остается только точечная селекция. Об этом в интервью ТАСС заявил вице-президент клуба по хоккейной деятельности Сергей Гомоляко.

«Из приобретений отмечу возвращение Кирилла Кольцова, также у нас довольно хорошие иностранцы, – сказал Сергей Гомоляко. – У Игоря Мирнова в том году был не очень хороший сезон, но сейчас мы видим, как он работает на тренировках, поэтому это тоже хорошее приобретение для нас. Отмечу и квалифицированных ребят, приехавших к нам из Омска».

Чемпионат КХЛ сезона 2016/17 стартует 22 августа. Первый матч «Трактор» проведет дома 23 августа со СКА.

Сейчас челябинцы проводят сбор в Финляндии, где сыграли уже два контрольных матча (0:4 с ярославским «Локомотивом» и 2:0 с «Красной Звездой Куньлунь»). Подопечные Анвара Гатиятулина 4-8 августа сыграют на традиционном турнире на Кубок губернатора Челябинской области, а 13–17 августа примут участие в мемориале Ромазана в Магнитогорске.
«На турнир имени губернатора команда будет выступать в том составе, который начнет играть в чемпионате, – сказал Гомоляко. – На турнире Ромазана мы попробуем, в основном, игроков из резерва».

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.