Регистрация    Войти
Авторизация
» » Исинбаеву пригласили на турнир для отстраненных от Олимпиады

Исинбаеву пригласили на турнир для отстраненных от Олимпиады

Категория: Спорт за околицей

Исинбаеву пригласили на турнир для отстраненных от ОлимпиадыПресс-атташе Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Алла Глущенко заявила, что организация пригласила двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву и чемпиона мира в беге на 110 м с барьерами Сергея Шубенкова поучаствовать 28 июля в турнире для отстраненных от Олимпийских игр легкоатлетов. Об этом в понедельник сообщает ТАСС.

«Мы надеемся, что в турнире выступят все сильнейшие спортсмены, особенно те, что вошли в число 68 легкоатлетов. Шубенков и Исинбаева также были приглашены принять участие в турнире», — сказала Глущенко.

24 июля Международный олимпийский комитет принял решение не дисквалифицировать олимпийскую сборную России в полном составе, отдав право решать этот вопрос международным федерациям. Сборная российских легкоатлетов, в том числеИсинбаева, уже получили запрет на участие в Олимпийских играх. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.