Регистрация    Войти
Авторизация
» » ФК "Челябинск" пробился в 1/64 финала Кубка России

ФК "Челябинск" пробился в 1/64 финала Кубка России

Категория: Спорт за околицей

ФК "Челябинск" пробился в 1/64 финала Кубка РоссииФутбольный клуб "Челябинск" провел первый домашний матч после паузы на летний отдых. Накануне южноуральцы сразились с ижевским "Зенитом" в рамках Кубка России. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1 – в составе хозяев отличился Вячеслав Стешин. В дополнительные два тайма по пятнадцать минут уместились несколько безрезультативных попыток взятия ворот, а также удаление футболиста "Челябинска". В итоге дело дошло до серии пенальти. В этой лотерее голкипер хозяев дважды спас свои ворота и стал одним из главных героев матча.

"Мы 120 минут отыграли, ноги "подсели", тренер вратарям подсказал, что надо до конца играть. Где-то получилось, где-то – нет. Старался играть по удару, по мячу", – рассказал голкипер ФК "Челябинск" Сергей Глазков.

"Спасибо нужно ребятам сказать, потому что мы доигрывали в меньшинстве, но смогли выиграть. Показали характер, проходим дальше, все хорошо", – отметил Вячеслав Стешин игрок ФК "Челябинск".

"Когда игрока удалили, я уже поняли, что победим. Потому что уже вторая игра проходит таким образом. По такому же сценарию доигрывали в Аше, после красной карточки тоже была серия пенальти. Все идет по плану, как положено", – говорит главный тренер ФК "Челябинск" Руслан Узаков.

Таким образом, клуб "Челябинск" идет дальше в розыгрыше Кубка России. На стадии 1/64 финала дружине Руслана Узакова предстоит сразиться с "Камазом" из Набережных Челнов. А первый домашний матч южноуральцев в новом сезоне первенства страны состоится уже 28 июля. В этот день южноуральцы сыграют с новотроицкой "Ностой".

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.