Регистрация    Войти
Авторизация
» » Широков пожелал стать тренером сборной России

Широков пожелал стать тренером сборной России

Категория: Спорт за околицей

Широков пожелал стать тренером сборной РоссииПолузащитник сборной России Роман Широков не исключил для себя возможности войти в тренерский штаб национальной команды.

«В принципе, от вхождения в штаб не отказался бы. Ну, надо смотреть еще, кто придет, интересен ли я им в штабе», — заявил футболист.

6 июля Широков отказался считать Леонида Слуцкого, под руководством которого он играл в национальной команде и московском ЦСКА, топ-тренером. По мнению игрока, форматом специалиста является исключительно чемпионат России.

С 30 июня Широков является свободным агентом — ЦСКА отказался продлевать с 35-летним игроком контракт. Сам футболист допустил продолжение карьеры в одном из китайских клубов.

Прошлый сезон полузащитник завершил в составе армейцев, куда перешел зимой из московского «Спартака». На Евро-2016 он принял участие во всех трех матчах сборной России, не отметившись результативными действиями.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.