Регистрация    Войти
Авторизация
» » Слуцкий ушёл с поста главного тренера сборной России по футболу

Слуцкий ушёл с поста главного тренера сборной России по футболу

Категория: Спорт за околицей

Слуцкий ушёл с поста главного тренера сборной России по футболуВчера, 30 июня, Российский футбольный союз официально сообщил о завершении сотрудничества с главным тренером национальной сборной России Леонидом Слуцким.

"РФС благодарит Леонида Викторовича Слуцкого, под руководством которого сборная России завоевала путёвку на чемпионат Европы 2016 года, за профессионализм и желает ему успехов в тренерской карьере", – сообщается на сайте Российского футбольного союза.

Кто возглавит команду, пока неизвестно. Слуцкий же продолжает работу в качестве главного тренера ЦСКА. Напомним, на чемпионате Европы по футболу, который проходит во Франции, сборная России не смогла выйти из группы, набрав по итогам трёх встреч всего одно очко. После последней игры (3:0 в пользу Уэльса) Слуцкий заявил, что готов оставить пост. Позже министр спорта Виталий Мутко сказал, что сборную может возглавить даже женщина.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.