Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Госдуме предложили Виталию Мутко покинуть свой пост

В Госдуме предложили Виталию Мутко покинуть свой пост

Категория: Спорт за околицей

В Госдуме предложили Виталию Мутко покинуть свой постМинистр спорта Виталий Мутко должен уйти в отставку после того, как российская сборная по футболу проиграла сборной Уэльса со счетом 0:3 и не вышла в плей-офф Евро-2016. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев.

По словам депутата, ответственность за «день национального позора» лежит на министре спорта. Соловьев считает, что Мутко должен сам покинуть свой пост, потому что он явно не справляется со своей работой.

Депутат от КПРФ готов ему помочь – он пообещал отправить в правительство России обращение с вопросом об отставке главы минспорта.

Матч заключительного тура группового этапа чемпиона Европы по футболу между сборными России и Уэльса закончился со счетом 3:0 в пользу Уэльса. В результате поражения сборная России покинула Евро-2016.

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий покинет свой пост. Он сказал, что не справился со своими обязанностями и сборную должен готовить другой человек.  Также Слуцкий извинился перед болельщиками за то, что сборная не оправдала их надежд.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.