Ханты-Мансийск замахнулся на ЧМ-2020 по биатлонуКатегория: Спорт за околицей
"Мы и впредь будем отстаивать свое право называться столицей российского биатлона. В следующем году у нас вновь пройдет финальный этап Кубка мира по биатлону. Также мы будем подавать заявку на проведение чемпионата мира в 2020 году", - отметил вице-губернатор Алексей Путин. Ранее столица Югры претендовала на проведение ЧМ в 2019 году, но победу одержал шведский Эстерсунд. В 2016 году чемпионат примет норвежский Хольменколлен, в 2017 – австрийский Хохфильцен. Зимой 2018 года турнир проводиться не будет из-за Олимпийских игр. |
ФРАЗА ДНЯ

Ирина РОДНИНА, депутат Госдумы, Олимпийская чемпионка:
««Не знаю, почему футбольное сообщество так лоббирует продажу пива на стадионах. Видимо, наш футбол без стакана тяжело смотреть»…»
НОВОЕ
ПОПУЛЯРНОЕ
ОПРОС
Занимаетесь спортом?
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|