Регистрация    Войти
Авторизация
» » Горнолыжный центр «Райдер» приглашает детей на весенний курс «Райдер camp» 2015

Горнолыжный центр «Райдер» приглашает детей на весенний курс «Райдер camp» 2015

Категория: Спорт за околицей

Горнолыжный центр «Райдер» приглашает детей на весенний курс «Райдер camp» 2015Горнолыжный центр «Райдер» (Миасс, Челябинская область) приглашает всех желающих пройти детский весенний курс «Райдер camp». Это первый в регионе детский курс, ориентированный на обучение детей технике катания на сноуборде и горных лыжах, поддержку и развитие физической формы в сочетании с увлекательной развивающей программой, экскурсиями и тренировками.

Во время этого курса дети отлично проводят  каникулы, находят новых друзей и развивают навыки катания. С юными покорителями гор занимаются профессиональные инструкторы по сноуборду и горным лыжам на тренажере-симуляторе «Олимп» и на склоне, а также инструкторы по батутному спорту в спортивном зале. После тренировок дети участвуют в игровой программе и выездных мероприятиях. По окончании курса всех ребят награждают грамотами и памятными сувенирами от ГЛЦ «Райдер».

Помимо основной программы, в весенний детский курс включена командная игра «Лазертак». Также ребята отправятся в кайт-поход, где, кроме увлекательного отдыха смогут овладеть начальными навыками управления воздушным спортивным снарядом — кайтом.

Детский курс будет проводиться с 22 по 28 марта 2015 года. Стоимость путевки:

Все включено – 19 500 рублей; Без проживания – 16 700 рублей; Без проката оборудования – 16 800 рублей; Без проживания и без проката оборудования – 13 900 рублей.

Постоянным клиентам и бюджетникам предоставляется скидка 5 %.

Подробности можно узнать по телефону: +7 (3513) 54-64-00

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.